MINISTERIO DA CULTURA, SECRETARIA DE ESTADO DA CULTURA, TURISMO, ESPORTE E LAZER E ADYLNET TELECOM APRESENTAM:

    • sp
    • 15:00 Horas - Centro Empresarial

      Orquestra de Câmara da ULBRA

      Concerto Didático com Orquestra de Câmara da ULBRA no Auditório do Centro Empresarial Vicencio Paludo.

    • sp
    • 14:00 Horas - Centro Empresarial

      Oficina Duo de Viola e Acordeon

      Oficina com Valdir Verona e Rafael De Boni - Sala Vip do Centro Empresarial Vicencio Paludo

    • sp
    • 16:00 Horas - Centro Empresarial

      Bate-papo com Valdir Verona e Rafael De Boni

      Mediação: Bruna Paulin - Sala Vip do de Centro Empresarial Vicencio Paludo

    • sp
    • 20:00 Horas - Praça da Bandeira

      Orquestra de Sopros de Nova Prata

      Apresentação Orquestra de Sopros de Nova Prata - Palco Principal.

    • sp
    • 20:30 Horas - Praça da Bandeira

      Duo de Viola e Acordeon

      Com Valdir Verona e Rafael De Boni - Palco Principal

    • sp
    • 14:00 Horas - Centro Empresarial

      Oficina Duo de Viola e Acordeon

      Oficina com Valdir Verona e Rafael De Boni - Sala Vip do Centro Empresarial Vicencio Paludo

    • sp
    • 16:00 Horas - Centro Empresarial

      Bate-papo com Valdir Verona e Rafael De Boni

      Mediação: Bruna Paulin - Sala Vip do de Centro Empresarial Vicencio Paludo

    • sp
    • 20:00 Horas - Praça da Bandeira

      Orquestra de Sopros de Nova Prata

      Apresentação Orquestra de Sopros de Nova Prata - Palco Principal.

    • sp
    • 20:30 Horas - Praça da Bandeira

      Duo de Viola e Acordeon

      Com Valdir Verona e Rafael De Boni - Palco Principal

    • sp
    • 14:00 Horas - Centro Empresarial

      Oficina Duo de Viola e Acordeon

      Oficina com Valdir Verona e Rafael De Boni - Sala Vip do Centro Empresarial Vicencio Paludo

    • sp
    • 16:00 Horas - Centro Empresarial

      Bate-papo com Valdir Verona e Rafael De Boni

      Mediação: Bruna Paulin - Sala Vip do de Centro Empresarial Vicencio Paludo

    • sp
    • 20:00 Horas - Praça da Bandeira

      Orquestra de Sopros de Nova Prata

      Apresentação Orquestra de Sopros de Nova Prata - Palco Principal.

    • sp
    • 20:30 Horas - Praça da Bandeira

      Duo de Viola e Acordeon

      Com Valdir Verona e Rafael De Boni - Palco Principal

    • sp
    • 14:00 Horas - Centro Empresarial

      Oficina Duo de Viola e Acordeon

      Oficina com Valdir Verona e Rafael De Boni - Sala Vip do Centro Empresarial Vicencio Paludo

    • sp
    • 16:00 Horas - Centro Empresarial

      Bate-papo com Valdir Verona e Rafael De Boni

      Mediação: Bruna Paulin - Sala Vip do de Centro Empresarial Vicencio Paludo

    • sp
    • 20:00 Horas - Praça da Bandeira

      Orquestra de Sopros de Nova Prata

      Apresentação Orquestra de Sopros de Nova Prata - Palco Principal.

    • sp
    • 20:30 Horas - Praça da Bandeira

      Duo de Viola e Acordeon

      Com Valdir Verona e Rafael De Boni - Palco Principal

    • sp
    • 09:00 Horas - Centro Empresarial

      Oficina com Renan Balzan

      Oficina “O Movimento da Bossa Nova e o Disco Elis e Tom” - Auditório do Centro Empresarial Vicencio Paludo

    • sp
    • 14:00 Horas - Centro Empresarial

      Palestra com Jonathas Ferreira

      “Harmonizando a Carreira - Ferramentas e Conceitos de Gestão aplicados à Profissão Musical” - Sala Vip do Centro Empresarial Vicencio Paludo

    • sp
    • 18:00 Horas - Centro Empresarial

      Bate-papo com Jonathas Ferreira e Adrian Bellue

      Mediação: Bruna Paulin - Sala Vip do de Centro Empresarial Vicencio Paludo

    • sp
    • 20:00 Horas - Praça da Bandeira

      Jonathas Ferreira

      Palco Principal

    • sp
    • 21:00 Horas - Praça da Bandeira

      Adrian Bellue

      Palco Principal

    • sp
    • 09:00 Horas - Centro Empresarial

      Oficina com Renan Balzan

      Oficina “O Movimento da Bossa Nova e o Disco Elis e Tom” - Auditório do Centro Empresarial Vicencio Paludo

    • sp
    • 14:00 Horas - Centro Empresarial

      Palestra com Jonathas Ferreira

      “Harmonizando a Carreira - Ferramentas e Conceitos de Gestão aplicados à Profissão Musical” - Sala Vip do Centro Empresarial Vicencio Paludo

    • sp
    • 18:00 Horas - Centro Empresarial

      Bate-papo com Jonathas Ferreira e Adrian Bellue

      Mediação: Bruna Paulin - Sala Vip do de Centro Empresarial Vicencio Paludo

    • sp
    • 20:00 Horas - Praça da Bandeira

      Jonathas Ferreira

      Palco Principal

    • sp
    • 21:00 Horas - Praça da Bandeira

      Adrian Bellue

      Palco Principal

    • sp
    • 09:00 Horas - Centro Empresarial

      Oficina com Renan Balzan

      Oficina “O Movimento da Bossa Nova e o Disco Elis e Tom” - Auditório do Centro Empresarial Vicencio Paludo

    • sp
    • 14:00 Horas - Centro Empresarial

      Palestra com Jonathas Ferreira

      “Harmonizando a Carreira - Ferramentas e Conceitos de Gestão aplicados à Profissão Musical” - Sala Vip do Centro Empresarial Vicencio Paludo

    • sp
    • 18:00 Horas - Centro Empresarial

      Bate-papo com Jonathas Ferreira e Adrian Bellue

      Mediação: Bruna Paulin - Sala Vip do de Centro Empresarial Vicencio Paludo

    • sp
    • 20:00 Horas - Praça da Bandeira

      Jonathas Ferreira

      Palco Principal

    • sp
    • 21:00 Horas - Praça da Bandeira

      Adrian Bellue

      Palco Principal

    • sp
    • 09:00 Horas - Centro Empresarial

      Oficina com Renan Balzan

      Oficina “O Movimento da Bossa Nova e o Disco Elis e Tom” - Auditório do Centro Empresarial Vicencio Paludo

    • sp
    • 14:00 Horas - Centro Empresarial

      Palestra com Jonathas Ferreira

      “Harmonizando a Carreira - Ferramentas e Conceitos de Gestão aplicados à Profissão Musical” - Sala Vip do Centro Empresarial Vicencio Paludo

    • sp
    • 18:00 Horas - Centro Empresarial

      Bate-papo com Jonathas Ferreira e Adrian Bellue

      Mediação: Bruna Paulin - Sala Vip do de Centro Empresarial Vicencio Paludo

    • sp
    • 20:00 Horas - Praça da Bandeira

      Jonathas Ferreira

      Palco Principal

    • sp
    • 21:00 Horas - Praça da Bandeira

      Adrian Bellue

      Palco Principal

    • sp
    • 09:00 Horas - Centro Empresarial

      Oficina com Renan Balzan

      Oficina “O Movimento da Bossa Nova e o Disco Elis e Tom” - Auditório do Centro Empresarial Vicencio Paludo

    • sp
    • 14:00 Horas - Centro Empresarial

      Palestra com Jonathas Ferreira

      “Harmonizando a Carreira - Ferramentas e Conceitos de Gestão aplicados à Profissão Musical” - Sala Vip do Centro Empresarial Vicencio Paludo

    • sp
    • 18:00 Horas - Centro Empresarial

      Bate-papo com Jonathas Ferreira e Adrian Bellue

      Mediação: Bruna Paulin - Sala Vip do de Centro Empresarial Vicencio Paludo

    • sp
    • 20:00 Horas - Praça da Bandeira

      Jonathas Ferreira

      Palco Principal

    • sp
    • 21:00 Horas - Praça da Bandeira

      Adrian Bellue

      Palco Principal

    • sp
    • 09:00 Horas - Centro Empresarial

      Oficina de Musicalização Infantil

      Oficina com Dinei Maroso -Sala Vip do de Centro Empresarial Vicencio Paludo

    • sp
    • 10:00 Horas - Capela Nossa Senhora do Caravaggio

      Aria Trio

      Apresentação Aria Trio - Mostra Paralela - Música de Câmara

    • sp
    • 14:00 Horas - Centro Empresarial

      Oficina de Violão FingerStyle

      Oficina com Jonathas Ferreira - Sala Vip do de Centro Empresarial Vicencio Paludo

    • sp
    • 16:00 Horas - Eclética Escola de Música

      Bate-papo com Gabriel Selvage e Quinteto Canjerana

      Mediação: Bruna Paulin

    • sp
    • 17:00 Horas - Praça da Bandeira

      Casa Muscaria

      Show Casa Muscaria - Mostra Local - Palco Principal

    • sp
    • 18:00 Horas - Praça da Bandeira

      Diego Berquó Trio

      Show Diego Berquó Trio - Mostra Local - Palco Principal

    • sp
    • 19:00 Horas - Praça da Bandeira

      Veña

      Show Veña - Mostra Paralela - Palco Principal

    • sp
    • 20:00 Horas - Praça da Bandeira

      Gabriel Selvage

      Palco Principal

    • sp
    • 21:00 Horas - Praça da Bandeira

      Quinteto Canjerana

      Palco Principal

    • sp
    • 09:00 Horas - Centro Empresarial

      Oficina de Musicalização Infantil

      Oficina com Dinei Maroso -Sala Vip do de Centro Empresarial Vicencio Paludo

    • sp
    • 10:00 Horas - Capela Nossa Senhora do Caravaggio

      Aria Trio

      Apresentação Aria Trio - Mostra Paralela - Música de Câmara

    • sp
    • 14:00 Horas - Centro Empresarial

      Oficina de Violão FingerStyle

      Oficina com Jonathas Ferreira - Sala Vip do de Centro Empresarial Vicencio Paludo

    • sp
    • 16:00 Horas - Eclética Escola de Música

      Bate-papo com Gabriel Selvage e Quinteto Canjerana

      Mediação: Bruna Paulin

    • sp
    • 17:00 Horas - Praça da Bandeira

      Casa Muscaria

      Show Casa Muscaria - Mostra Local - Palco Principal

    • sp
    • 18:00 Horas - Praça da Bandeira

      Diego Berquó Trio

      Show Diego Berquó Trio - Mostra Local - Palco Principal

    • sp
    • 19:00 Horas - Praça da Bandeira

      Veña

      Show Veña - Mostra Paralela - Palco Principal

    • sp
    • 20:00 Horas - Praça da Bandeira

      Gabriel Selvage

      Palco Principal

    • sp
    • 21:00 Horas - Praça da Bandeira

      Quinteto Canjerana

      Palco Principal

    • sp
    • 09:00 Horas - Centro Empresarial

      Oficina de Musicalização Infantil

      Oficina com Dinei Maroso -Sala Vip do de Centro Empresarial Vicencio Paludo

    • sp
    • 10:00 Horas - Capela Nossa Senhora do Caravaggio

      Aria Trio

      Apresentação Aria Trio - Mostra Paralela - Música de Câmara

    • sp
    • 14:00 Horas - Centro Empresarial

      Oficina de Violão FingerStyle

      Oficina com Jonathas Ferreira - Sala Vip do de Centro Empresarial Vicencio Paludo

    • sp
    • 16:00 Horas - Eclética Escola de Música

      Bate-papo com Gabriel Selvage e Quinteto Canjerana

      Mediação: Bruna Paulin

    • sp
    • 17:00 Horas - Praça da Bandeira

      Casa Muscaria

      Show Casa Muscaria - Mostra Local - Palco Principal

    • sp
    • 18:00 Horas - Praça da Bandeira

      Diego Berquó Trio

      Show Diego Berquó Trio - Mostra Local - Palco Principal

    • sp
    • 19:00 Horas - Praça da Bandeira

      Veña

      Show Veña - Mostra Paralela - Palco Principal

    • sp
    • 20:00 Horas - Praça da Bandeira

      Gabriel Selvage

      Palco Principal

    • sp
    • 21:00 Horas - Praça da Bandeira

      Quinteto Canjerana

      Palco Principal

    • sp
    • 09:00 Horas - Centro Empresarial

      Oficina de Musicalização Infantil

      Oficina com Dinei Maroso -Sala Vip do de Centro Empresarial Vicencio Paludo

    • sp
    • 10:00 Horas - Capela Nossa Senhora do Caravaggio

      Aria Trio

      Apresentação Aria Trio - Mostra Paralela - Música de Câmara

    • sp
    • 14:00 Horas - Centro Empresarial

      Oficina de Violão FingerStyle

      Oficina com Jonathas Ferreira - Sala Vip do de Centro Empresarial Vicencio Paludo

    • sp
    • 16:00 Horas - Eclética Escola de Música

      Bate-papo com Gabriel Selvage e Quinteto Canjerana

      Mediação: Bruna Paulin

    • sp
    • 17:00 Horas - Praça da Bandeira

      Casa Muscaria

      Show Casa Muscaria - Mostra Local - Palco Principal

    • sp
    • 18:00 Horas - Praça da Bandeira

      Diego Berquó Trio

      Show Diego Berquó Trio - Mostra Local - Palco Principal

    • sp
    • 19:00 Horas - Praça da Bandeira

      Veña

      Show Veña - Mostra Paralela - Palco Principal

    • sp
    • 20:00 Horas - Praça da Bandeira

      Gabriel Selvage

      Palco Principal

    • sp
    • 21:00 Horas - Praça da Bandeira

      Quinteto Canjerana

      Palco Principal

    • sp
    • 09:00 Horas - Centro Empresarial

      Oficina de Musicalização Infantil

      Oficina com Dinei Maroso -Sala Vip do de Centro Empresarial Vicencio Paludo

    • sp
    • 10:00 Horas - Capela Nossa Senhora do Caravaggio

      Aria Trio

      Apresentação Aria Trio - Mostra Paralela - Música de Câmara

    • sp
    • 14:00 Horas - Centro Empresarial

      Oficina de Violão FingerStyle

      Oficina com Jonathas Ferreira - Sala Vip do de Centro Empresarial Vicencio Paludo

    • sp
    • 16:00 Horas - Eclética Escola de Música

      Bate-papo com Gabriel Selvage e Quinteto Canjerana

      Mediação: Bruna Paulin

    • sp
    • 17:00 Horas - Praça da Bandeira

      Casa Muscaria

      Show Casa Muscaria - Mostra Local - Palco Principal

    • sp
    • 18:00 Horas - Praça da Bandeira

      Diego Berquó Trio

      Show Diego Berquó Trio - Mostra Local - Palco Principal

    • sp
    • 19:00 Horas - Praça da Bandeira

      Veña

      Show Veña - Mostra Paralela - Palco Principal

    • sp
    • 20:00 Horas - Praça da Bandeira

      Gabriel Selvage

      Palco Principal

    • sp
    • 21:00 Horas - Praça da Bandeira

      Quinteto Canjerana

      Palco Principal

    • sp
    • 09:00 Horas - Centro Empresarial

      Oficina de Musicalização Infantil

      Oficina com Dinei Maroso -Sala Vip do de Centro Empresarial Vicencio Paludo

    • sp
    • 10:00 Horas - Capela Nossa Senhora do Caravaggio

      Aria Trio

      Apresentação Aria Trio - Mostra Paralela - Música de Câmara

    • sp
    • 14:00 Horas - Centro Empresarial

      Oficina de Violão FingerStyle

      Oficina com Jonathas Ferreira - Sala Vip do de Centro Empresarial Vicencio Paludo

    • sp
    • 16:00 Horas - Eclética Escola de Música

      Bate-papo com Gabriel Selvage e Quinteto Canjerana

      Mediação: Bruna Paulin

    • sp
    • 17:00 Horas - Praça da Bandeira

      Casa Muscaria

      Show Casa Muscaria - Mostra Local - Palco Principal

    • sp
    • 18:00 Horas - Praça da Bandeira

      Diego Berquó Trio

      Show Diego Berquó Trio - Mostra Local - Palco Principal

    • sp
    • 19:00 Horas - Praça da Bandeira

      Veña

      Show Veña - Mostra Paralela - Palco Principal

    • sp
    • 20:00 Horas - Praça da Bandeira

      Gabriel Selvage

      Palco Principal

    • sp
    • 21:00 Horas - Praça da Bandeira

      Quinteto Canjerana

      Palco Principal

    • sp
    • 09:00 Horas - Centro Empresarial

      Oficina de Musicalização Infantil

      Oficina com Dinei Maroso -Sala Vip do de Centro Empresarial Vicencio Paludo

    • sp
    • 10:00 Horas - Capela Nossa Senhora do Caravaggio

      Aria Trio

      Apresentação Aria Trio - Mostra Paralela - Música de Câmara

    • sp
    • 14:00 Horas - Centro Empresarial

      Oficina de Violão FingerStyle

      Oficina com Jonathas Ferreira - Sala Vip do de Centro Empresarial Vicencio Paludo

    • sp
    • 16:00 Horas - Eclética Escola de Música

      Bate-papo com Gabriel Selvage e Quinteto Canjerana

      Mediação: Bruna Paulin

    • sp
    • 17:00 Horas - Praça da Bandeira

      Casa Muscaria

      Show Casa Muscaria - Mostra Local - Palco Principal

    • sp
    • 18:00 Horas - Praça da Bandeira

      Diego Berquó Trio

      Show Diego Berquó Trio - Mostra Local - Palco Principal

    • sp
    • 19:00 Horas - Praça da Bandeira

      Veña

      Show Veña - Mostra Paralela - Palco Principal

    • sp
    • 20:00 Horas - Praça da Bandeira

      Gabriel Selvage

      Palco Principal

    • sp
    • 21:00 Horas - Praça da Bandeira

      Quinteto Canjerana

      Palco Principal

    • sp
    • 09:00 Horas - Centro Empresarial

      Oficina de Musicalização Infantil

      Oficina com Dinei Maroso -Sala Vip do de Centro Empresarial Vicencio Paludo

    • sp
    • 10:00 Horas - Capela Nossa Senhora do Caravaggio

      Aria Trio

      Apresentação Aria Trio - Mostra Paralela - Música de Câmara

    • sp
    • 14:00 Horas - Centro Empresarial

      Oficina de Violão FingerStyle

      Oficina com Jonathas Ferreira - Sala Vip do de Centro Empresarial Vicencio Paludo

    • sp
    • 16:00 Horas - Eclética Escola de Música

      Bate-papo com Gabriel Selvage e Quinteto Canjerana

      Mediação: Bruna Paulin

    • sp
    • 17:00 Horas - Praça da Bandeira

      Casa Muscaria

      Show Casa Muscaria - Mostra Local - Palco Principal

    • sp
    • 18:00 Horas - Praça da Bandeira

      Diego Berquó Trio

      Show Diego Berquó Trio - Mostra Local - Palco Principal

    • sp
    • 19:00 Horas - Praça da Bandeira

      Veña

      Show Veña - Mostra Paralela - Palco Principal

    • sp
    • 20:00 Horas - Praça da Bandeira

      Gabriel Selvage

      Palco Principal

    • sp
    • 21:00 Horas - Praça da Bandeira

      Quinteto Canjerana

      Palco Principal

    • sp
    • 09:00 Horas - Centro Empresarial

      Oficina de Musicalização Infantil

      Oficina com Dinei Maroso -Sala Vip do de Centro Empresarial Vicencio Paludo

    • sp
    • 10:00 Horas - Capela Nossa Senhora do Caravaggio

      Aria Trio

      Apresentação Aria Trio - Mostra Paralela - Música de Câmara

    • sp
    • 14:00 Horas - Centro Empresarial

      Oficina de Violão FingerStyle

      Oficina com Jonathas Ferreira - Sala Vip do de Centro Empresarial Vicencio Paludo

    • sp
    • 16:00 Horas - Eclética Escola de Música

      Bate-papo com Gabriel Selvage e Quinteto Canjerana

      Mediação: Bruna Paulin

    • sp
    • 17:00 Horas - Praça da Bandeira

      Casa Muscaria

      Show Casa Muscaria - Mostra Local - Palco Principal

    • sp
    • 18:00 Horas - Praça da Bandeira

      Diego Berquó Trio

      Show Diego Berquó Trio - Mostra Local - Palco Principal

    • sp
    • 19:00 Horas - Praça da Bandeira

      Veña

      Show Veña - Mostra Paralela - Palco Principal

    • sp
    • 20:00 Horas - Praça da Bandeira

      Gabriel Selvage

      Palco Principal

    • sp
    • 21:00 Horas - Praça da Bandeira

      Quinteto Canjerana

      Palco Principal

    • sp
    • 09:00 Horas - Praça da Bandeira

      Montagem Instalação Visual

      “Desvendando o que está por trás da cena” - Grupo de Pernas pro Ar.

    • sp
    • 10:00 Horas - Capela São Julião

      Coro AABB Nova Prata

      Apresentação Coro AABB Nova Prata - Mostra Local - Música de Câmara

    • sp
    • 10:30 Horas - Capela São Julião

      As Mulheres de Bah!

      Apresentação As Mulheres de Bah! - Mostra Paralela - Música de Câmara

    • sp
    • 14:00 Horas - Eclética Escola de Música

      Bate-papo com Philipe Philippsen e Renato Borghetti

      Mediação: Bruna Paulin

    • sp
    • 14:00 Horas - Arnaldo Bar

      Workshop: Pedais e Cigar-Box Guitar Maicá Custom

      Workshop:  Com Jon Neto e Jonny Mazz

    • sp
    • 15:30 Horas - Praça da Bandeira

      Philipe Philippsen

      “Música para três pulmões”

    • sp
    • 16:00 Horas - Praça da Bandeira

      Apresentação AUTOMAKINA - Universo Deslizante

      Grupo De Pernas pro Ar

    • sp
    • 17:00 Horas - Praça da Bandeira

      Moio

      Show MOIO - Mostra Paralela - Palco Principal

    • sp
    • 18:00 Horas - Praça da Bandeira

      Trabalhos Espaciais Manuais

      Show Trabalhos Espaciais Manuais - Mostra Paralela - Palco Principal

    • sp
    • 19:00 Horas - Praça da Bandeira

      Kula Jazz

      Show Kula Jazz - Mostra Paralela - Palco Principal

    • sp
    • 20:00 Horas - Praça da Bandeira

      Renato Borghetti

      Palco Principal

    • sp
    • 09:00 Horas - Praça da Bandeira

      Montagem Instalação Visual

      “Desvendando o que está por trás da cena” - Grupo de Pernas pro Ar.

    • sp
    • 10:00 Horas - Capela São Julião

      Coro AABB Nova Prata

      Apresentação Coro AABB Nova Prata - Mostra Local - Música de Câmara

    • sp
    • 10:30 Horas - Capela São Julião

      As Mulheres de Bah!

      Apresentação As Mulheres de Bah! - Mostra Paralela - Música de Câmara

    • sp
    • 14:00 Horas - Eclética Escola de Música

      Bate-papo com Philipe Philippsen e Renato Borghetti

      Mediação: Bruna Paulin

    • sp
    • 14:00 Horas - Arnaldo Bar

      Workshop: Pedais e Cigar-Box Guitar Maicá Custom

      Workshop:  Com Jon Neto e Jonny Mazz

    • sp
    • 15:30 Horas - Praça da Bandeira

      Philipe Philippsen

      “Música para três pulmões”

    • sp
    • 16:00 Horas - Praça da Bandeira

      Apresentação AUTOMAKINA - Universo Deslizante

      Grupo De Pernas pro Ar

    • sp
    • 17:00 Horas - Praça da Bandeira

      Moio

      Show MOIO - Mostra Paralela - Palco Principal

    • sp
    • 18:00 Horas - Praça da Bandeira

      Trabalhos Espaciais Manuais

      Show Trabalhos Espaciais Manuais - Mostra Paralela - Palco Principal

    • sp
    • 19:00 Horas - Praça da Bandeira

      Kula Jazz

      Show Kula Jazz - Mostra Paralela - Palco Principal

    • sp
    • 20:00 Horas - Praça da Bandeira

      Renato Borghetti

      Palco Principal

    • sp
    • 09:00 Horas - Praça da Bandeira

      Montagem Instalação Visual

      “Desvendando o que está por trás da cena” - Grupo de Pernas pro Ar.

    • sp
    • 10:00 Horas - Capela São Julião

      Coro AABB Nova Prata

      Apresentação Coro AABB Nova Prata - Mostra Local - Música de Câmara

    • sp
    • 10:30 Horas - Capela São Julião

      As Mulheres de Bah!

      Apresentação As Mulheres de Bah! - Mostra Paralela - Música de Câmara

    • sp
    • 14:00 Horas - Eclética Escola de Música

      Bate-papo com Philipe Philippsen e Renato Borghetti

      Mediação: Bruna Paulin

    • sp
    • 14:00 Horas - Arnaldo Bar

      Workshop: Pedais e Cigar-Box Guitar Maicá Custom

      Workshop:  Com Jon Neto e Jonny Mazz

    • sp
    • 15:30 Horas - Praça da Bandeira

      Philipe Philippsen

      “Música para três pulmões”

    • sp
    • 16:00 Horas - Praça da Bandeira

      Apresentação AUTOMAKINA - Universo Deslizante

      Grupo De Pernas pro Ar

    • sp
    • 17:00 Horas - Praça da Bandeira

      Moio

      Show MOIO - Mostra Paralela - Palco Principal

    • sp
    • 18:00 Horas - Praça da Bandeira

      Trabalhos Espaciais Manuais

      Show Trabalhos Espaciais Manuais - Mostra Paralela - Palco Principal

    • sp
    • 19:00 Horas - Praça da Bandeira

      Kula Jazz

      Show Kula Jazz - Mostra Paralela - Palco Principal

    • sp
    • 20:00 Horas - Praça da Bandeira

      Renato Borghetti

      Palco Principal

    • sp
    • 09:00 Horas - Praça da Bandeira

      Montagem Instalação Visual

      “Desvendando o que está por trás da cena” - Grupo de Pernas pro Ar.

    • sp
    • 10:00 Horas - Capela São Julião

      Coro AABB Nova Prata

      Apresentação Coro AABB Nova Prata - Mostra Local - Música de Câmara

    • sp
    • 10:30 Horas - Capela São Julião

      As Mulheres de Bah!

      Apresentação As Mulheres de Bah! - Mostra Paralela - Música de Câmara

    • sp
    • 14:00 Horas - Eclética Escola de Música

      Bate-papo com Philipe Philippsen e Renato Borghetti

      Mediação: Bruna Paulin

    • sp
    • 14:00 Horas - Arnaldo Bar

      Workshop: Pedais e Cigar-Box Guitar Maicá Custom

      Workshop:  Com Jon Neto e Jonny Mazz

    • sp
    • 15:30 Horas - Praça da Bandeira

      Philipe Philippsen

      “Música para três pulmões”

    • sp
    • 16:00 Horas - Praça da Bandeira

      Apresentação AUTOMAKINA - Universo Deslizante

      Grupo De Pernas pro Ar

    • sp
    • 17:00 Horas - Praça da Bandeira

      Moio

      Show MOIO - Mostra Paralela - Palco Principal

    • sp
    • 18:00 Horas - Praça da Bandeira

      Trabalhos Espaciais Manuais

      Show Trabalhos Espaciais Manuais - Mostra Paralela - Palco Principal

    • sp
    • 19:00 Horas - Praça da Bandeira

      Kula Jazz

      Show Kula Jazz - Mostra Paralela - Palco Principal

    • sp
    • 20:00 Horas - Praça da Bandeira

      Renato Borghetti

      Palco Principal

    • sp
    • 09:00 Horas - Praça da Bandeira

      Montagem Instalação Visual

      “Desvendando o que está por trás da cena” - Grupo de Pernas pro Ar.

    • sp
    • 10:00 Horas - Capela São Julião

      Coro AABB Nova Prata

      Apresentação Coro AABB Nova Prata - Mostra Local - Música de Câmara

    • sp
    • 10:30 Horas - Capela São Julião

      As Mulheres de Bah!

      Apresentação As Mulheres de Bah! - Mostra Paralela - Música de Câmara

    • sp
    • 14:00 Horas - Eclética Escola de Música

      Bate-papo com Philipe Philippsen e Renato Borghetti

      Mediação: Bruna Paulin

    • sp
    • 14:00 Horas - Arnaldo Bar

      Workshop: Pedais e Cigar-Box Guitar Maicá Custom

      Workshop:  Com Jon Neto e Jonny Mazz

    • sp
    • 15:30 Horas - Praça da Bandeira

      Philipe Philippsen

      “Música para três pulmões”

    • sp
    • 16:00 Horas - Praça da Bandeira

      Apresentação AUTOMAKINA - Universo Deslizante

      Grupo De Pernas pro Ar

    • sp
    • 17:00 Horas - Praça da Bandeira

      Moio

      Show MOIO - Mostra Paralela - Palco Principal

    • sp
    • 18:00 Horas - Praça da Bandeira

      Trabalhos Espaciais Manuais

      Show Trabalhos Espaciais Manuais - Mostra Paralela - Palco Principal

    • sp
    • 19:00 Horas - Praça da Bandeira

      Kula Jazz

      Show Kula Jazz - Mostra Paralela - Palco Principal

    • sp
    • 20:00 Horas - Praça da Bandeira

      Renato Borghetti

      Palco Principal

    • sp
    • 09:00 Horas - Praça da Bandeira

      Montagem Instalação Visual

      “Desvendando o que está por trás da cena” - Grupo de Pernas pro Ar.

    • sp
    • 10:00 Horas - Capela São Julião

      Coro AABB Nova Prata

      Apresentação Coro AABB Nova Prata - Mostra Local - Música de Câmara

    • sp
    • 10:30 Horas - Capela São Julião

      As Mulheres de Bah!

      Apresentação As Mulheres de Bah! - Mostra Paralela - Música de Câmara

    • sp
    • 14:00 Horas - Eclética Escola de Música

      Bate-papo com Philipe Philippsen e Renato Borghetti

      Mediação: Bruna Paulin

    • sp
    • 14:00 Horas - Arnaldo Bar

      Workshop: Pedais e Cigar-Box Guitar Maicá Custom

      Workshop:  Com Jon Neto e Jonny Mazz

    • sp
    • 15:30 Horas - Praça da Bandeira

      Philipe Philippsen

      “Música para três pulmões”

    • sp
    • 16:00 Horas - Praça da Bandeira

      Apresentação AUTOMAKINA - Universo Deslizante

      Grupo De Pernas pro Ar

    • sp
    • 17:00 Horas - Praça da Bandeira

      Moio

      Show MOIO - Mostra Paralela - Palco Principal

    • sp
    • 18:00 Horas - Praça da Bandeira

      Trabalhos Espaciais Manuais

      Show Trabalhos Espaciais Manuais - Mostra Paralela - Palco Principal

    • sp
    • 19:00 Horas - Praça da Bandeira

      Kula Jazz

      Show Kula Jazz - Mostra Paralela - Palco Principal

    • sp
    • 20:00 Horas - Praça da Bandeira

      Renato Borghetti

      Palco Principal

    • sp
    • 09:00 Horas - Praça da Bandeira

      Montagem Instalação Visual

      “Desvendando o que está por trás da cena” - Grupo de Pernas pro Ar.

    • sp
    • 10:00 Horas - Capela São Julião

      Coro AABB Nova Prata

      Apresentação Coro AABB Nova Prata - Mostra Local - Música de Câmara

    • sp
    • 10:30 Horas - Capela São Julião

      As Mulheres de Bah!

      Apresentação As Mulheres de Bah! - Mostra Paralela - Música de Câmara

    • sp
    • 14:00 Horas - Eclética Escola de Música

      Bate-papo com Philipe Philippsen e Renato Borghetti

      Mediação: Bruna Paulin

    • sp
    • 14:00 Horas - Arnaldo Bar

      Workshop: Pedais e Cigar-Box Guitar Maicá Custom

      Workshop:  Com Jon Neto e Jonny Mazz

    • sp
    • 15:30 Horas - Praça da Bandeira

      Philipe Philippsen

      “Música para três pulmões”

    • sp
    • 16:00 Horas - Praça da Bandeira

      Apresentação AUTOMAKINA - Universo Deslizante

      Grupo De Pernas pro Ar

    • sp
    • 17:00 Horas - Praça da Bandeira

      Moio

      Show MOIO - Mostra Paralela - Palco Principal

    • sp
    • 18:00 Horas - Praça da Bandeira

      Trabalhos Espaciais Manuais

      Show Trabalhos Espaciais Manuais - Mostra Paralela - Palco Principal

    • sp
    • 19:00 Horas - Praça da Bandeira

      Kula Jazz

      Show Kula Jazz - Mostra Paralela - Palco Principal

    • sp
    • 20:00 Horas - Praça da Bandeira

      Renato Borghetti

      Palco Principal

    • sp
    • 09:00 Horas - Praça da Bandeira

      Montagem Instalação Visual

      “Desvendando o que está por trás da cena” - Grupo de Pernas pro Ar.

    • sp
    • 10:00 Horas - Capela São Julião

      Coro AABB Nova Prata

      Apresentação Coro AABB Nova Prata - Mostra Local - Música de Câmara

    • sp
    • 10:30 Horas - Capela São Julião

      As Mulheres de Bah!

      Apresentação As Mulheres de Bah! - Mostra Paralela - Música de Câmara

    • sp
    • 14:00 Horas - Eclética Escola de Música

      Bate-papo com Philipe Philippsen e Renato Borghetti

      Mediação: Bruna Paulin

    • sp
    • 14:00 Horas - Arnaldo Bar

      Workshop: Pedais e Cigar-Box Guitar Maicá Custom

      Workshop:  Com Jon Neto e Jonny Mazz

    • sp
    • 15:30 Horas - Praça da Bandeira

      Philipe Philippsen

      “Música para três pulmões”

    • sp
    • 16:00 Horas - Praça da Bandeira

      Apresentação AUTOMAKINA - Universo Deslizante

      Grupo De Pernas pro Ar

    • sp
    • 17:00 Horas - Praça da Bandeira

      Moio

      Show MOIO - Mostra Paralela - Palco Principal

    • sp
    • 18:00 Horas - Praça da Bandeira

      Trabalhos Espaciais Manuais

      Show Trabalhos Espaciais Manuais - Mostra Paralela - Palco Principal

    • sp
    • 19:00 Horas - Praça da Bandeira

      Kula Jazz

      Show Kula Jazz - Mostra Paralela - Palco Principal

    • sp
    • 20:00 Horas - Praça da Bandeira

      Renato Borghetti

      Palco Principal

    • sp
    • 09:00 Horas - Praça da Bandeira

      Montagem Instalação Visual

      “Desvendando o que está por trás da cena” - Grupo de Pernas pro Ar.

    • sp
    • 10:00 Horas - Capela São Julião

      Coro AABB Nova Prata

      Apresentação Coro AABB Nova Prata - Mostra Local - Música de Câmara

    • sp
    • 10:30 Horas - Capela São Julião

      As Mulheres de Bah!

      Apresentação As Mulheres de Bah! - Mostra Paralela - Música de Câmara

    • sp
    • 14:00 Horas - Eclética Escola de Música

      Bate-papo com Philipe Philippsen e Renato Borghetti

      Mediação: Bruna Paulin

    • sp
    • 14:00 Horas - Arnaldo Bar

      Workshop: Pedais e Cigar-Box Guitar Maicá Custom

      Workshop:  Com Jon Neto e Jonny Mazz

    • sp
    • 15:30 Horas - Praça da Bandeira

      Philipe Philippsen

      “Música para três pulmões”

    • sp
    • 16:00 Horas - Praça da Bandeira

      Apresentação AUTOMAKINA - Universo Deslizante

      Grupo De Pernas pro Ar

    • sp
    • 17:00 Horas - Praça da Bandeira

      Moio

      Show MOIO - Mostra Paralela - Palco Principal

    • sp
    • 18:00 Horas - Praça da Bandeira

      Trabalhos Espaciais Manuais

      Show Trabalhos Espaciais Manuais - Mostra Paralela - Palco Principal

    • sp
    • 19:00 Horas - Praça da Bandeira

      Kula Jazz

      Show Kula Jazz - Mostra Paralela - Palco Principal

    • sp
    • 20:00 Horas - Praça da Bandeira

      Renato Borghetti

      Palco Principal

    • sp
    • 09:00 Horas - Praça da Bandeira

      Montagem Instalação Visual

      “Desvendando o que está por trás da cena” - Grupo de Pernas pro Ar.

    • sp
    • 10:00 Horas - Capela São Julião

      Coro AABB Nova Prata

      Apresentação Coro AABB Nova Prata - Mostra Local - Música de Câmara

    • sp
    • 10:30 Horas - Capela São Julião

      As Mulheres de Bah!

      Apresentação As Mulheres de Bah! - Mostra Paralela - Música de Câmara

    • sp
    • 14:00 Horas - Eclética Escola de Música

      Bate-papo com Philipe Philippsen e Renato Borghetti

      Mediação: Bruna Paulin

    • sp
    • 14:00 Horas - Arnaldo Bar

      Workshop: Pedais e Cigar-Box Guitar Maicá Custom

      Workshop:  Com Jon Neto e Jonny Mazz

    • sp
    • 15:30 Horas - Praça da Bandeira

      Philipe Philippsen

      “Música para três pulmões”

    • sp
    • 16:00 Horas - Praça da Bandeira

      Apresentação AUTOMAKINA - Universo Deslizante

      Grupo De Pernas pro Ar

    • sp
    • 17:00 Horas - Praça da Bandeira

      Moio

      Show MOIO - Mostra Paralela - Palco Principal

    • sp
    • 18:00 Horas - Praça da Bandeira

      Trabalhos Espaciais Manuais

      Show Trabalhos Espaciais Manuais - Mostra Paralela - Palco Principal

    • sp
    • 19:00 Horas - Praça da Bandeira

      Kula Jazz

      Show Kula Jazz - Mostra Paralela - Palco Principal

    • sp
    • 20:00 Horas - Praça da Bandeira

      Renato Borghetti

      Palco Principal

    • sp
    • 09:00 Horas - Praça da Bandeira

      Montagem Instalação Visual

      “Desvendando o que está por trás da cena” - Grupo de Pernas pro Ar.

    • sp
    • 10:00 Horas - Capela São Julião

      Coro AABB Nova Prata

      Apresentação Coro AABB Nova Prata - Mostra Local - Música de Câmara

    • sp
    • 10:30 Horas - Capela São Julião

      As Mulheres de Bah!

      Apresentação As Mulheres de Bah! - Mostra Paralela - Música de Câmara

    • sp
    • 14:00 Horas - Eclética Escola de Música

      Bate-papo com Philipe Philippsen e Renato Borghetti

      Mediação: Bruna Paulin

    • sp
    • 14:00 Horas - Arnaldo Bar

      Workshop: Pedais e Cigar-Box Guitar Maicá Custom

      Workshop:  Com Jon Neto e Jonny Mazz

    • sp
    • 15:30 Horas - Praça da Bandeira

      Philipe Philippsen

      “Música para três pulmões”

    • sp
    • 16:00 Horas - Praça da Bandeira

      Apresentação AUTOMAKINA - Universo Deslizante

      Grupo De Pernas pro Ar

    • sp
    • 17:00 Horas - Praça da Bandeira

      Moio

      Show MOIO - Mostra Paralela - Palco Principal

    • sp
    • 18:00 Horas - Praça da Bandeira

      Trabalhos Espaciais Manuais

      Show Trabalhos Espaciais Manuais - Mostra Paralela - Palco Principal

    • sp
    • 19:00 Horas - Praça da Bandeira

      Kula Jazz

      Show Kula Jazz - Mostra Paralela - Palco Principal

    • sp
    • 20:00 Horas - Praça da Bandeira

      Renato Borghetti

      Palco Principal